Артамонов: В Липецкой области подавили БПЛА самолётного типа, пострадавших нет
В Краснинском районе Липецкой области обнаружили и подавили беспилотник самолётного типа. Об этом сообщил глава региона Игорь Артамонов.
«На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Пострадавших и разрушений нет», — написал Артамонов в телеграм-канале, добавив, что все системы обнаружения и подавления находятся в состоянии готовности.
Также украинский беспилотник уничтожили в Белгородской области. Там ВСУ попытались совершить атаку в 14:30 по московскому времени, сообщили в Минобороны России.
Минобороны РФ: Средствами ПВО перехвачен беспилотник в Белгородской области
Ранее Life.ru писал, что рано утром 7 апреля два населённых пункта Белгородской области подверглись атаке беспилотников. В результате сброса взрывчатки загорелась кровля частного дома, полностью выгорело две машины. Пострадавших нет.
Обложка ©
Shutterstock / FOTODOM
Больше историй
Адвокат Миронов: С 1 марта зарегистрировать авто можно будет без полиса ОСАГО
РИАН: Куриные яйца пропали с прилавков в США из-за эпидемии птичьего гриппа
Танкисты «Центра» уничтожили опорный пункт ВСУ на Красноармейском направлении