18.01.2025

Советский диктор Светлана Моргунова скончалась на 85-м году жизни

0 0
Read Time:39 Second

Светлана Моргунова. Обложка © ТАСС / Антон Тушин

Светлана Моргунова. Обложка © ТАСС / Антон Тушин

Советский диктор и народная артистка России Светлана Моргунова скончалась на 85-м году жизни. Об этом в воскресенье, 10 марта, заявила её помощница.

«Она умерла дома. Не болела. Сердце остановилось. Я в шоке. Я её очень любила. Два года вместе! Она очень замечательный человек, очень!» — сказала помощница в беседе с Daily Storm.

С 60-х годов Моргунова работала на Центральном телевидении СССР. Она была ведущей «Голубого огонька» и музыкальной программы «Утренняя почта». Отметим, что 84-й день рождения народная артистка России праздновала совсем недавно, 7 марта.

Умер актёр и режиссёр Константин ЦицишвилиУмер актёр и режиссёр Константин Цицишвили

Перед самым Новым годом в возрасте 82 лет умерла диктор Центрального телевидения СССР Галина Зименкова. Она вела программу «Время», «Голубые огоньки», «Подмосковные встречи», «Пусть всегда будет солнце» и другие популярные передачи.

  

Источник

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %