Лукашенко сообщил, что травмировал ногу во время колки дров
Лукашенко на чемпионате по колке дров. Обложка © Сайт президента Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время колки дров получил травму ноги. Об этом глава государства рассказал во время визита на завод «Белджи» в Минской области.
Лукашенко сообщил, что травмировал ногу во время колки дров. Видео © Telegram / Пул первого
«Рубил дрова, упала колодка килограммов 80 на ступню. Ходил, ходил — вроде ничего. А потом…» — сказал белорусский лидер.
В сообщении телеграм-канала «Пул первого», близкого к пресс-службе президента Белоруссии, говорится, что из-за травмы Лукашенко не сможет принять участие в хоккейном матче против сборной Могилёвской области. Команда лидера республики сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице.
Лукашенко сказал "досвидос" уходящим западным брендам вроде "Макдоналдса"
Ранее Лайф писал, что Лукашенко предупредил о возможных страшных событиях в мире. По словам белорусского лидера, наступивший 2024 год будет очень «сложным для всех и шумным».
Больше историй
Шон Пенн с ВСУ и Бен Стиллер у Зеленского: Кто из голливудских звёзд на тёмной стороне Украины
Путин осудил вандалов из ВСУ за уничтожение памятников Второй мировой войны
Как выбрать клубнику: какая клубника самая сладкая и полезная — советы эксперта